申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 古*海 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2016-06-29





所需信息的内容描述 本人因科研需求,依法向祁门县交警大队申请公开祁门县范围内所有货车限行或者禁行的相关规定,比如县城哪些道路(或者具体的范围)什么时间段禁止多大的货车通行。还请依法全面给予回复正在执行的相关规定。非常感谢!
所需信息的用途 科研需要。
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 祁门县政府办
回复类型 非本部门掌握 回复时间
回复内容